Retour

Location appartement F3 à Bezu Saint Eloi

Loyer charges comprises : 689 €
Loyer : 650 €
Charges : 39 €
Dépôt de garantie : 650 €
Honoraires: 373 €

Surface : 46.67 m²
Nb. de pièces : 3
Stationnement :
Deux emplacement de parking

Disponibilité :
LIBRE
Adresse :
1, rue du Moulin à Tan
27660 BEZU SAINT ELOI

Description

Appartement (repeint à neuf) situé au premier étage droit, comprenant : séjour, cuisine (deux plaques électriques et réfrigérateur), deux chambres, salle d’eau (dans laquelle : douche et lavabo), W.C.,

Chauffage électrique.

Parkings dans la cour. Cave.

Estimation montant des dépenses théoriques annuelles de l’ensemble des usages énergétiques recensés : 570 € à 820 €. Prix moyens des énergies indexés sur les années 2021, 2022, 2023 (abonnements compris).

Réf. 618000

Partager : 
Une question ? Appelez-nous au 02.32.55.21.93
c380781315de6ae82b4c78c2ec93495fggggggggggggggggggggggg